Анастасия

Анастасия

Анастасия Хочу сказать огромное спасибо клинике Лекарь, а в особенности Доктору Чою и доктору Левачеву Игорю Николаевичу, без их помощи не знаю когда бы я начала ходить и начала бы вообще?!! Они помогли избавиться не только от физического недуга и я начала ходить, но помогли справится с психологическими зажимами , я стала более открытой и стала проще относится к жизни. Благодаря чудодейственной иглотерапии, профессиональному массажу и  остепатии, восстановилось моё физическое и эмоциональное состояние. Также хочу отметить безумно тёплое и чуткое  отношение персонала клиники  к  пациентам и также выразить свою искреннюю благодарность. Спасибо всей команде клиники лекарь без вас я бы не справилась!
Клиника Лекарь в Whatsapp
Обратиться за консультацией по What's App