Мы перезвоним вам, в ближайшее время
Стелла Лабужская
Отзыв художника - концептуалиста - Стелла Лабужская
Для меня большой удачей было знакомство с Д.Чой и центром Лекарь.
Я давно искала место, где к здоровью человека подходят целостно, рассматривая недомогание какого- либо фрагмента в теле, как следствие нарушения взаимозависимой системы. Для меня посещение процедур в клинике Лекарь - это не просто расслабление, корректировка общего состояния здоровья и устранение накопленных блоков, а в первую очередь, познание себя и ощущение собственной целостности!